ДЕТСКАЯ ХУДОЖЕСТВЕННАЯ ШКОЛА

ПОКРОВ

Подготовка в художественные ВУЗы

ОБУЧЕНИЕ РИСОВАНИЮ

+7 495 751-27-01
ЗАЯВКА НА ПОСТУПЛЕНИЕ
| | | |
Галерея: работы учеников


Живопись



Рисунок



Композиция


ПОДГОТОВКА В ХУДОЖЕСТВЕННЫЕ ВУЗы

художественная школа

В художественной школе "Покров" на базе 3-й ступени обучения проводится подготовка учащихся к поступлению в средние и высшие художественные учебные заведения. Помимо педагогов, состоящих в штате школы, в абитуриентской подготовке принимают участие преподаватели, работающие непосредственно в ВУЗах.

За все время существования школы, на бюджетные отделения художественных ВУЗов с первой попытки поступает 100% наших выпускников, проходивших абитуриентскую подготовку в школе «Покров».

Тем нашим ученикам, которые собираются получить профессиональное художественное образование, мы помогаем:
  1. сориентироваться по специальности,
  2. подготовиться к учебе в ВУЗе,
  3. поступить на бюджетное отделение.

Данные о выпускниках ДХШ "Покров", продолживших обучение в высших и средних учебных заведенияхc 1996 по 2017 год:

Институты, академии, университеты - более 100 человек:
МВХПУ им. Строганова, Институт Архитектуры и Землеустройства, Московский Архитектурный Институт, Московский Государственный Университет Печати, Художественно-Промышленный Институт, Академия быта и услуг (отделение дизайна), Православный Свято-Тихоновский Институт, Институт Кинофикации, Московская Государственная Текстильная Академия им. Косыгина.

Училища и колледжи - 25 человек:
Московское Художественное Училище памяти 1905 года, Училище Декоративно-Прикладного Искусства им. Калинина, Абрамцевское Художественно-Промышленное Училище, Колледж Художественных Ремесел, Архитектурный Колледж, Театрально-Художественное Училище, Интер-Колледж.

ПОДРОБНЕЕ...

УЧАЩИЕСЯ ШКОЛЫ, ПРОДОЛЖИВШИЕ СВОЕ ОБРАЗОВАНИЕ В ВЫСШЕМ И СРЕДНЕМ ЗВЕНЕ (ИНСТИТУТЫ И УЧИЛИЩА) МОСКВЫ:
Поступившие ученики проходили специальную программу подготовки к ВУЗам в нашей школе.

Московская Государственная Художественно-Промышленная Академия им. Строганова
Дикарева Даша - 1996 г.
Артамонова Лена - 1997 г.
Малахова Наташа - 1997 г.
Кузнецов Саша - 1997 г.
Меркуленко Таня - 1999 г.
Пантелеева Наташа - 1999 г.
Леушина Маша - 1999 г.
Хафизова Галя - 2001 г.
Чернова Женя - 2001 г.
Петрова Маша - 2001 г.
Терещенко Аня - 2003 г.
Нуриева Юля - 2004 г.
Косолапова Аня - 2005 г.
Мерзликина Лена - 2005 г.
Нигметова Айгуль - 2005 г.
Ибатулина Света - 2006 г.
Левчук Юля - 2006 г.
Ольшанская Юля - 2006 г.
Соломатина Оля - 2006 г.
Тюнина Маргарита - 2006 г.
Лисева Лена - 2008 г.
Лыкова Лера - 2009 г.
Селезнева Маша - 2009 г.
Владимирова Алина - 2010 г.
Калинова Катя - 2010 г.
Пашкевич Маша - 2010 г.
Емельянова Таня - 2011 г.
Пивкина Даша - 2012 г.
Копаева Аня - 2012 г.
Полякова Галя - 2012 г.
Надеждина Рита - 2012 г.
Тадевасян Аня - 2012 г.
Плешко Настя - 2013 г.
Сердюк Алена - 2013 г.
Кузнецова Женя - 2013 г.
Григорьева Маша - 2014 г.
Полякова Катя - 2015 г.
Косых Женя - 2015 г.
Виллевальд Полина - 2015 г.
Балаклеец Оля - 2016 г.
Игнатьева Катя - 2016 г.
Капилевич Ангелина - 2016 г.
Корорбейникова Диана - 2016 г.
Мордашева Лена - 2016 г.
Плетнева Катя - 2016 г.

Московский Государственный Университет Печати
Буланкин Дима - 2005 г.
Головчанская Света - 2005 г.
Ряховская Оля - 2005 г.
Павлов Коля - 2007 г.
Платова Маша - 2008 г.
Шмырина Катя - 2011 г.
Мордашева Настя - 2015 г.
Агафонова Даша - 2015 г.

Московский Архитектурный Институт
Благодетелева Таня - 2000 г.
Ефремова Оля - 2003 г.
Бодрова Лена - 2007 г.
Фомина Настя - 2007 г.
Сафонова Вера - 2007 г.
Шевелева Даша - 2009 г.
Дахин Саша - 2014 г.
Дахин Ваня - 2014 г.

Московский Архитектурный Институт Землеустройства
Кузнецов Дима - 1998 г.
Евстигнеева Саша - 1998 г.
Лесовой Кирилл - 1998 г.

Институт Кинофикации
Гуржий Женя - 2000 г.

Православный Свято-Тихоновский Институт (отделение церковных художеств)
Василенков Максим - 2003 г.

Художественно-Промышленный Институт (факультет дизайна)
Егорова Юля - 2003 г. Смирнова Аня - 2005 г.

Московский Инженерно-Строительный Институт (архитектурное отделение)
Галахов Артем - 2009 г.

Московская Государственная Текстильная Академия им. Косыгина
Тарасова Лера - 2000 г.

Академия Сервис
Кербецова Маша - 1998 г.
Костяева Таня - 1999 г.
Галкина Света - 1999 г.
Кречетова Оля - 2003 г.
Кошуба Люда - 2003 г.

Московское Государственное Академическое Художественное Училище пам. 1905 г.
Мелкоян Асмик - 2004 г.
Григорьева Настя - 2007 г.
Соболева Лиза - 2017 г.

Училище Декоративно-Прикладного Искусства
Таратынова Рита - 1998 г.

Театрально-Художественное Училище
Макеева Лена - 2000 г.

Абрамцевское Художественно-Декоративное Училище
Левчук Юля - 1999 г.

Колледж Художественных Ремесел
Давыдова Саша - 2000 г.

Архитектурный Колледж
Кудря Денис - 2000 г.
Караваева Аня - 2003 г.
Боровиков Юра - 2005 г.
Кротов Сергей - 2005 г.
Горохов Саша - 2010 г.

Интер-Колледж (дизайн)
Смолин Павел - 2003 г.

Московский промышленно-экономический колледж при Университете Плеханова (дизайн)
Соколова Лада - 2015 г.

Видео о школе


01 . 03 . 2016


16 . 09 . 2015


27 . 08 . 2015


27 . 08 . 2015

СВЕДЕНИЯ ОБ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЙ ОРГАНИЗАЦИИ
Дизайн сайта Art-House